LADA - в поисках нового имени
С 15 по 29 апреля 2019 года LADA предлагает всем посетителям своего сайта и подписчикам социальных сетей принять участие в создании новых имен для своих будущих автомобилей. Перейдя по ссылке, любой желающий сможет предложить свои варианты названий для автомобилей LADA разных семейств, а также поделиться тем, какие ассоциации они вызывают. В качестве иллюстраций выступают современные модели LADA, что помогает формированию ассоциаций, но не ограничивает в выборе названий.
Участие людей в создании имен для новинок LADA - часть истории Марки. Название современного бестселлера LADA, автомобиля Granta, было выбрано из 60 тысяч вариантов, предложенных российскими автолюбителями. Публичные опросы, проводимые Брендом, касаются не только названий, но и внешнего вида автомобилей. Перед выпуском автомобилей линейки Cross, LADA провела интернет-опрос, который показал, что потенциальные покупатели позитивно относятся к машинам с цветным оформлением салона. Только в первый день этого опроса поступило более 14 тысяч ответов!
Директор по маркетингу ПАО ''АВТОВАЗ'' Фабьен Гульми отметил: ''Привлечение широкого круга участников к процессу создания имен для будущих LADA позволит проверить те идеи, что у нас уже есть, сгенерировать новые мысли, и, конечно, еще более сблизить российских автолюбителей и марку LADA''.
Дополнительная информация:
Группа АВТОВАЗ входит в состав Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi и производит автомобили по полному циклу производства и автокомпоненты для 4-х брендов: LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площади Группы расположены в г. Тольятти - ПАО «АВТОВАЗ» и в г. Ижевск - ООО «ЛАДА Ижевск». Бренд LADA представлен в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 5 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta и 4x4. Марка занимает 20% российского рынка легковых автомобилей. Официальная дилерская сеть Бренда является самой крупной в России - около 300 дилерских центров.
25.01.21
Новая LADA Niva Travel: старт предзаказов
22.01.21
LADA Niva Legend: пятидверная модель в комплектации [BLACK]
20.01.21
АВТОВАЗ автоматизировал «свадьбу»
15.01.21
Новые стартовые комплектации для LADA XRAY Cross
14.01.21
АВТОВАЗ внесет значительный вклад в план RENAULuTion – новую стратегию развития Groupe Renault
13.01.21
LADA: итоги коммерческой деятельности в 2020 году
11.01.21
LADA Niva Legend: новое имя для культовой модели
24.12.20
АВТОВАЗ: итоги 2020 года
21.12.20
АВТОВАЗ начал производство новой LADA Niva Travel
17.12.20
Жан-Филипп Салар возглавит LADA Design
14.12.20
Первое официальное изображение нового LADA Largus
09.12.20
АВТОВАЗ объявляет о новом кадровом назначении
03.12.20
LADA увеличила продажи автомобилей в ноябре 2020 года
03.12.20
Новая упаковка для оригинальных запчастей LADA
30.11.20
LADA в торговом зале: новый формат суперсторов «Магнит»